Кальяны в интернет-магазине Tobacco house

Кальян – курительный инструмент, который символизирует спокойствие, отдых и единение со своими мыслями. Составными частями являются колба, шахта, чаша, шланг и мундштук. В процессе эксплуатации дым фильтруется через шахту и охлажденным подается непосредственно по трубке.

Хороший кальян выбрать совсем непросто. Цена зависит от используемого материала и комплектации товара, а также упаковки. Естественно подпольный Китай будет стоить дешевле немецких и российских производителей, но цене будет соответствовать и качество. Дилетанту несложно заблудиться во всем существующем многообразии. Например, если в кальяне используется шахта из нержавеющей стали, то он в разы дороже аналогов с алюминием.

Вторым фактором формирования цены является комплектация. Стеклянные колбы дороже пластиковых, а силиконовые шланги соответственно плетеных. Керамические чаши ушли в далекое прошлое, вместо них успешно применяют глиняные, фаянсовые и прочие. Этим и обусловлена низкая стоимость некоторых экземпляров. Теперь Вы знаете, на основе чего она формируется. Наличие вспомогательных аксессуаров в комплекте также увеличивает среднюю стоимость «курительного агрегата».

Упаковка также значительно формирует стоимость. Многие производители экономят и продают кальян без упаковки, зато дешевле. Это не совсем подойдет людям, покупающим товар в подарок.

На нашем сайте https://tobaccohouse.com.ua/ представлен обширный перечень кальянов. Ассортимент магазина включает в себя большинство производителей кальянов и табаков для кальяна, которые представлены на рынке СНГ. Можно воспользоваться фильтрами и подобрать модель по бренду, стране производства, высоте и весу, материалу комплектующих, количеству трубок и шлангов, типу чаши и цене.

В каталоге https://tobaccohouse.com.ua/category/kalyany представлены различные виды аппаратов по стоимости:

  1. Свыше 4 тысяч гривен – полный «фарш» в хорошей комплектации, в составе нержавеющая сталь.
  2. Мини-кальяны, которые пользуются сейчас повышенным спросом. Не занимают много места и удобно брать с собой.
  3. Есть недорогие, но при этом модели проверенных производителей. Оптимальное соотношение цена-качество.

ВНИМАНИЕ! Лицам, не достигшим возраста 18 лет, находиться на нашем сайте запрещено.

В каталоге выберите и забронируйте понравившийся экземпляр, затем заберите его в магазине, подтвердив свой возраст. Возможна доставка курьером, но опять же при подтверждении возраста. Срок доставки 2-3 рабочих дня по предоплате. Сотрудничаем с большинством транспортных компаний.