Мебель «Берегиня» от запорожской фабрики — с доставкой по всей Украине

Главное конкурентное преимущество любого магазина — возможность предложить продукцию с оптимальным соотношением цены и качества. Если ваша сфера — мебельный бизнес, возможность купить оптом мебель фабрики «Берегиня» по ценам производителя станет веским аргументом в борьбе за внимание клиентов.

Мебель «Берегиня» радует отменным качеством даже в незначительных деталях

Производитель изначально сконцентрировал внимание на создании мощной технологической платформы. Мебельная фабрика «Берегиня» — это предприятие полного цикла. Подготовка, раскрой, сборка, пошив обивки и другие операции полностью выполняются в цехах, оснащенных современным оборудованием.

Работники мебельной фабрики «Берегиня» постоянно обучаются. Стажировка при приеме на работу дополняется регулярными профильными курсами повышения квалификации. Эти вложения окупаются отсутствием брака и скрытых дефектов в мебели «Берегиня».

Постоянные клиенты, долгое время закупающие у мебельной фабрики «Берегиня» мебель оптом, отмечают, что весь ассортимент быстро находит своего покупателя. А те, кто уже приобрел какие-либо изделия производителя, в будущем ищут именно их мебель и с удовольствием рекомендуют ее своим знакомым.

Цена на мебель от фабрики «Берегиня» тоже радует

Если купить мебель оптом, то партнерский прайс дает хороший зазор для маневров. К тому же доступны отдельные бонусы, которые оговариваются дополнительно. В итоге розничные цены позволяют выгодно выделиться на фоне других мебельных производителей.

А еще заказы мебели оптом компания «Берегиня» развозит собственными фурами. Доставка получается быстрой, продукция приходит без повреждений, и стоит это гораздо дешевле.