Выбираем жалюзи на окна: лучшие идеи от производителей из Днепра

Солнце, любопытные прохожие — от этих напастей спасают в Днепре жалюзи. Компания «ОкнаВик» предложит крутые решения, которые впечатлят вас качеством и не испугают ценой.

Жалюзи в Днепре на любой вкус — с доставкой и установкой

Это местный производитель, нацеленный на высокое качество:

  • Для изготовления жалюзи в Днепре выбираются качественные расходные материалы, комплектующие и механизмы. Изделия радуют долгим сроком службы.
  • В Днепре жалюзи производят по индивидуальному заказу. К вам приедет замерщик, который точно определит параметры будущих жалюзи и поможет выбрать оптимальный дизайн.
  • Установку жалюзи в Днепре «ОкнаВик» также проводит самостоятельно. Причем от первого звонка до монтажа пройдет минимум времени, даже если вам нужно оформить много окон.

Теперь немного об ассортименте. Компания производит в Днепре все виды жалюзи — горизонтальные, вертикальные, рулонные шторы. Нравится открытая конструкция или предпочитаете Venus — сделают все.

Многие думают, что жалюзи можно установить исключительно на стандартные окна. А вот и нет — в «ОкнаВик» их изготовят даже под наклонные мансардные окна. Большая площадь — также не проблема. Для офисов и на большие заказы для других объектов предоставляются индивидуальные скидки.

А еще есть совершенно нестандартные жалюзи — с фотопечатью по индивидуальному заказу.

Если вы не из Днепра, компания вышлет жалюзи почтой. Для их изготовления понадобится снять размеры, но это не сложно — сотрудник «ОкнаВик» предоставит подробные инструкции.

  

Как заказать жалюзи в Днепре?

Переходите на фирменный сайт компании. Там доступна подробная информация, контактные данные, каталог изделий. Дальше нужно связаться с менеджером, который поможет в решении организационных вопросов.

Самое главное — цены на жалюзи в Днепре от «ОкнаВик» остаются очень привлекательными!